Законодательство
Новгородской области

Бланк претензии на некачественный товар
Батецкий р-н
Боровичский р-н
Валдайский р-н
Волотовский р-н
Демянский р-н
Крестецкий р-н
Любытинский р-н
Маловишерский р-н
Маревский р-н
Мошенской р-н
Новгородская область
Новгородский р-н
Окуловский р-н
Парфинский р-н
Пестовский р-н
Поддорский р-н
Солецкий р-н
Старорусский р-н
Хвойнинский р-н
Холмский р-н
Чудовский р-н
Шимский р-н

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления







РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Новгородской области от 17.05.2002 № 269-рг
(ред. от 30.08.2002)
"О ПЕРЕЧНЕ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СУБСИДИЙ НА ПОДДЕРЖКУ ЭЛИТНОГО СЕМЕНОВОДСТВА В 2002 ГОДУ"

Официальная публикация в СМИ:
В данном виде документ не опубликован.
Первоначальный текст документа также не опубликован.







АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 мая 2002 г. № 269-рг

О ПЕРЕЧНЕ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СУБСИДИЙ НА ПОДДЕРЖКУ ЭЛИТНОГО
СЕМЕНОВОДСТВА В 2002 ГОДУ

(в ред. Распоряжения Администрации Новгородской области
от 30.08.2002 № 484-рг)

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 января 2002 года № 69 "О предоставлении в 2002 году субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку отдельных программ и мероприятий в сельском хозяйстве" утвердить прилагаемый перечень получателей субсидий на поддержку элитного семеноводства в 2002 году.

Губернатор области
М.М.ПРУСАК





Утвержден
распоряжением
Администрации области
от 17.05.2002 № 269-рг

ПЕРЕЧЕНЬ
ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СУБСИДИЙ НА ПОДДЕРЖКУ ЭЛИТНОГО СЕМЕНОВОДСТВА
В 2002 ГОДУ

(в ред. Распоряжения Администрации Новгородской области
от 30.08.2002 № 484-рг)

   -----------------------------------------------------------------¬

¦Наименование района Наименование хозяйства ¦
+----------------------------------------------------------------+
¦ 1 2 ¦
L-----------------------------------------------------------------

Зерновые, зернобобовые кормовые культуры

Батецкий совхоз "Передольский"

колхоз "Верный путь"

закрытое акционерное общество "Садко"

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Красная Звезда"

муниципальное унитарное предприятие
машинно-технологическая станция "Мир"

Боровичский колхоз имени Ленина

акционерное общество закрытого типа "Посад"

колхоз "Рассвет"

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Боровичанин"

Валдайский совхоз "Красная Звезда"

Демянский сельскохозяйственная производственная
артель (колхоз) имени Димитрова

сельскохозяйственная производственная
артель (колхоз) "Искра"

Крестецкий сельскохозяйственный производственный
кооператив "Озерки"

Мошенской муниципальное унитарное
сельскохозяйственное предприятие "Колос"

муниципальное унитарное
сельскохозяйственное предприятие
агропромышленное объединение "Заря"

муниципальное унитарное
сельскохозяйственное предприятие "Устрека"

муниципальное унитарное
сельскохозяйственное предприятие "Долгое"

Новгородский общество с ограниченной ответственностью
"Городок ЛТД"

закрытое акционерное общество "Савино"

государственное учреждение "Новгородский
научно-исследовательский и
проектно-технологический институт сельского
хозяйства"

закрытое акционерное общество "Колос"

крестьянское хозяйство Пиреева И.И.

Пестовский колхоз "Рационализатор"

коллективное сельскохозяйственное
предприятие "Авангард"

Солецкий колхоз "Россия" (сельскохозяйственный
производственный кооператив)

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Знамя Ленина"

Старорусский сельскохозяйственный производственный
кооператив (колхоз) имени Ильича

сельскохозяйственный производственный
кооператив (колхоз) "Сусолово"

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Буреги"

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Путь Ленина"

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Союз"

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Налишки"

закрытое акционерное общество "Рассвет"

Хвойнинский сельскохозяйственный производственный
кооператив "Восток"

сельскохозяйственный кооператив "Левочский"

Чудовский открытое акционерное общество "Березеево"

Шимский крестьянское хозяйство Козлова Е.А.

Картофель

Батецкий крестьянское хозяйство Иванова С.В.

Боровичский колхоз имени Ленина

крестьянское хозяйство Гелетея И.И.

колхоз "Рассвет"

колхоз "Россия"

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Боровичанин"

Валдайский крестьянское хозяйство Наволоцкого С.А.
"Уклейно"

Демянский закрытое акционерное общество племзавод
"Красный Бор"

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Луженской"

Крестецкий крестьянское хозяйство Анисимова В.В.

Мошенской муниципальное сельскохозяйственное
предприятие "Устрека"

Новгородский сельскохозяйственный производственный
кооператив "Искра"

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Ильмень"

крестьянское хозяйство Липатова А.Н.

общество с ограниченной ответственностью
"Городок ЛТД"

государственное учреждение "Новгородский
научно-исследовательский и
проектно-технологический институт сельского
хозяйства"

открытое акционерное общество "Ермолинское"

крестьянское хозяйство Павлюк Н.Г.
"Возрождение"

крестьянское хозяйство Пиреева И.И.

Старорусский закрытое акционерное общество "Рассвет"

Парфинский государственное предприятие "Налючи"

Пестовский сельскохозяйственный производственный
кооператив "Мичуринское"

Хвойнинский сельскохозяйственный производственный
кооператив "Восток"

сельскохозяйственный кооператив
"Левочский"

сельскохозяйственный кооператив имени
Денисова

Чудовский открытое акционерное общество "Муратово"

Многолетние травы

Батецкий колхоз "Верный путь"

закрытое акционерное общество "Садко"

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Красная Звезда"

совхоз "Передольский"

Боровичский колхоз "Рассвет"

колхоз "Россия"

акционерное общество закрытого типа "Посад"

колхоз имени Ленина

Валдайский совхоз "Красная Звезда"

совхоз "Валдайский"

Мошенской муниципальное сельскохозяйственное
предприятие "Устрека"

Новгородский сельскохозяйственный производственный
кооператив "Ильмень"

закрытое акционерное общество "Савино"

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Искра"

закрытое акционерное общество "Колос"

общество с ограниченной ответственностью
"Новгородский бекон"

муниципальное унитарное
сельскохозяйственное предприятие "Вяжищи"

государственное учреждение "Новгородский
научно-исследовательский и
проектно-технологический институт сельского
хозяйства"

Старорусский сельскохозяйственный производственный
кооператив "Налишки"

сельскохозяйственный производственный
кооператив (колхоз) "Сусолово"

сельскохозяйственный производственный
кооператив (колхоз) имени Ильича

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Путь Ленина"

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Буреги"

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Союз"

Солецкий колхоз "Россия" (сельскохозяйственный
производственный кооператив)

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Красный Октябрь"

Хвойнинский сельскохозяйственный кооператив "Левочский"

Чудовский открытое акционерное общество "Березеево"

Лен-долгунец

Боровичский акционерное общество закрытого типа "Посад"

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Боровичанин"

Волотовский сельскохозяйственный производственный
кооператив "Октябрьский"

Демянский сельскохозяйственный производственный
кооператив "Новый путь"

сельскохозяйственная производственная
артель (колхоз) "Искра"

сельскохозяйственная производственная
артель (колхоз) имени Димитрова

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Демянский"

муниципальное унитарное
сельскохозяйственное предприятие "Колос"

ассоциация крестьянских хозяйств "Новинка"

Мошенской муниципальное унитарное
сельскохозяйственное предприятие "Долгое"

муниципальное сельскохозяйственное
предприятие "Устрека"

Новгородский государственное учреждение "Новгородский
научно-исследовательский и
проектно-технологический институт сельского
хозяйства"

Пестовский колхоз "Прогресс"

колхоз "Восход"

колхоз "Искра"

колхоз "Красная Звезда"

колхоз "Заря"

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Первое Мая"

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Авангард"

сельскохозяйственный производственный
кооператив "За мир"

Солецкий сельскохозяйственный производственный
кооператив "Знамя Ленина"

колхоз имени Калинина

колхоз "Россия" (сельскохозяйственный
производственный кооператив)

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Красный Октябрь"

колхоз "Родина"

колхоз имени Ленина (сельскохозяйственный
производственный кооператив)

Старорусский сельскохозяйственный производственный
кооператив "Новая жизнь"

сельскохозяйственный производственный
кооператив (колхоз) имени Ильича

сельскохозяйственный производственный
кооператив (колхоз) "Сусолово"

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Путь Ленина"

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Буреги"

сельскохозяйственный производственный
кооператив "Союз"

Хвойнинский сельскохозяйственный производственный
кооператив "Минецкий"

Шимский общество с ограниченной ответственностью
"Смена"
   ------------------------------------------------------------------



   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров,