Законодательство
Новгородской области

Бланк претензии на некачественный товар
Батецкий р-н
Боровичский р-н
Валдайский р-н
Волотовский р-н
Демянский р-н
Крестецкий р-н
Любытинский р-н
Маловишерский р-н
Маревский р-н
Мошенской р-н
Новгородская область
Новгородский р-н
Окуловский р-н
Парфинский р-н
Пестовский р-н
Поддорский р-н
Солецкий р-н
Старорусский р-н
Хвойнинский р-н
Холмский р-н
Чудовский р-н
Шимский р-н

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления







УКАЗ Губернатора Новгородской области от 27.09.2007 № 257
"О КОМИССИЯХ ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В 2008 ГОДУ"
(вместе с "СОСТАВАМИ КОМИССИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ОБЛАСТИ ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В 2008 ГОДУ")

Официальная публикация в СМИ:
"Новгородские ведомости", № 49, 10.10.2007


Вступил в силу со дня, следующего за днем официального опубликования (пункт 5 данного документа).



27 сентября 2007 года № 257

   ------------------------------------------------------------------


УКАЗ

ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

О КОМИССИЯХ ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В 2008 ГОДУ

В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе":

1. Создать в городском округе и муниципальных районах области комиссии по постановке граждан на воинский учет в 2008 году (далее - комиссии) и утвердить их составы.

2. Комиссиям провести постановку граждан на воинский учет в порядке и в сроки, установленные статьей 9 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

3. Рекомендовать военному комиссариату Новгородской области информировать Администрацию области о результатах постановки граждан на воинский учет до 25 апреля 2008 года.

4. Признать утратившим силу указ Губернатора области от 14.04.2006 № 61 "О комиссиях по постановке граждан на воинский учет".

5. Указ вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Губернатор
С.Г.МИТИН





Утверждены
Указом
Губернатора области
от 27.09.2007 № 257

СОСТАВЫ
КОМИССИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ОБЛАСТИ
ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В 2008 ГОДУ

Великий Новгород

Основной состав (по согласованию)

Волович О.В. - временно исполняющий должность военного
комиссара Великого Новгорода, Новгородского
и Батецкого районов, председатель комиссии

Андросов А.С. - фельдшер военного комиссариата Великого
Новгорода, Новгородского и Батецкого районов,
секретарь комиссии

Члены комиссии:

Асоян А.Г. - врач-дерматовенеролог муниципального
медицинского учреждения "Новгородская
городская поликлиника № 1"

Гарабажиу С.П. - врач-терапевт муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Гончарова Ж.В. - врач-невропатолог муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Горская Е.В. - врач-психиатр муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Зайцева Ю.Ю. - врач-оториноларинголог муниципального
медицинского учреждения "Новгородская
городская поликлиника № 1"

Короткова Н.П. - врач-терапевт военного комиссариата Великого
Новгорода, Новгородского и Батецкого районов

Кузьменко А.Л. - начальник отдела мобилизационной подготовки
Администрации Великого Новгорода

Луковецкий А.А. - врач-стоматолог муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Панферова Г.Д. - врач-офтальмолог муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Пешков А.М. - начальник внештатной группы профотбора
военного комиссариата Великого Новгорода,
Новгородского и Батецкого районов

Чернобай В.Ф. - врач-хирург муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Резервный состав (по согласованию)

Тимченко В.Ю. - заместитель военного комиссара - начальник
первого отделения военного комиссариата
Великого Новгорода, Новгородского и Батецкого
районов, председатель комиссии

Волкова Ю.П. - помощник начальника второго отделения военного
комиссариата Великого Новгорода, Новгородского
и Батецкого районов, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Гаврилова Н.К. - врач-офтальмолог муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Горский А.С. - врач-нарколог государственного учреждения
здравоохранения "Новгородский наркологический
диспансер "Катарсис"

Зорина Н.С. - врач-невропатолог муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Казанфаров К.Г. - врач-терапевт муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Карпова К.В. - врач-хирург муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Кравец Н.С. - ведущий специалист отдела мобилизационной
подготовки Администрации Великого Новгорода

Макагон В.Ф. - врач-дерматовенеролог муниципального
медицинского учреждения "Новгородская
городская поликлиника № 1"

Мурадян Б.Х. - главный врач муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Батецкий муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Волович О.В. - временно исполняющий должность военного
комиссара Великого Новгорода, Новгородского
и Батецкого районов, председатель комиссии

Андросов А.С. - фельдшер военного комиссариата Великого
Новгорода, Новгородского и Батецкого районов,
секретарь комиссии

Члены комиссии:

Асоян А.Г. - врач-дерматовенеролог муниципального
медицинского учреждения "Новгородская
городская поликлиника № 1"

Гарабажиу С.П. - врач-терапевт муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Гончарова Ж.В. - врач-невропатолог муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Горошкова С.В. - заместитель Главы администрации Батецкого
муниципального района

Горская Е.В. - врач-психиатр муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Зайцева Ю.Ю. - врач-оториноларинголог муниципального
медицинского учреждения "Новгородская
городская поликлиника № 1"

Короткова Н.П. - врач-терапевт военного комиссариата Великого
Новгорода, Новгородского и Батецкого районов

Луковецкий А.А. - врач-стоматолог муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Панферова Г.Д. - врач-офтальмолог муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Пешков А.М. - начальник внештатной группы профотбора
военного комиссариата Великого Новгорода,
Новгородского и Батецкого районов

Чернобай В.Ф. - врач-хирург муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Резервный состав (по согласованию)

Тимченко В.Ю. - заместитель военного комиссара - начальник
первого отделения военного комиссариата
Великого Новгорода, Новгородского и Батецкого
районов, председатель комиссии

Волкова Ю.П. - помощник начальника второго отделения военного
комиссариата Великого Новгорода, Новгородского
и Батецкого районов, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Гаврилова Н.К. - врач-офтальмолог муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Горский А.С. - врач-нарколог государственного учреждения
здравоохранения "Новгородский наркологический
диспансер "Катарсис"

Зорина Н.С. - врач-невропатолог муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Казанфаров К.Г. - врач-терапевт муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Карпова К.В. - врач-хирург муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Макагон В.Ф. - врач-дерматовенеролог муниципального
медицинского учреждения "Новгородская
городская поликлиника № 1"

Мурадян Б.Х. - главный врач муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Сенаторова Л.В. - врач-оториноларинголог муниципального
медицинского учреждения "Новгородская
городская поликлиника № 1"

Суворов С.В. - врач-стоматолог военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Тищенко Н.А. - заместитель Главы администрации Батецкого
муниципального района

Боровичский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Тарасов Ю.В. - военный комиссар города Боровичи,
Боровичского, Мошенского и Хвойнинского
районов, председатель комиссии

Ищенко Н.Н. - фельдшер военного комиссариата города
Боровичи, Боровичского, Мошенского
и Хвойнинского районов, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Борисенко В.П. - врач-терапевт военного комиссариата города
Боровичи, Боровичского, Мошенского
и Хвойнинского районов

Горев В.В. - заместитель Главы администрации Боровичского
муниципального района

Дегтев В.П. - врач-психиатр государственного учреждения
здравоохранения "Боровичский
психоневрологический диспансер"

Крюкова С.А. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата города Боровичи,
Боровичского, Мошенского и Хвойнинского
районов по профессионально-психологическому
отбору

Логиневская Л.Г. - врач-терапевт подросткового кабинета
поликлинического отделения муниципального
медицинского учреждения "Боровичская
центральная районная больница"

Маркосьян С.Б. - врач-дерматовенеролог поликлинического
отделения муниципального медицинского
учреждения "Боровичская центральная районная
больница"

Поведайко Е.В. - врач-невропатолог поликлинического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Боровичская центральная районная больница"

Степанова Н.Н. - врач-стоматолог автономной некоммерческой
организации "Стоматологическая поликлиника
города Боровичи"

Толстова О.В. - врач-офтальмолог поликлинического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Боровичская центральная районная больница"

Храмцов В.Н. - врач-хирург хирургического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Боровичская центральная районная больница"

Чуванов П.В. - врач-оториноларинголог поликлинического
отделения муниципального медицинского
учреждения "Боровичская центральная районная
больница"

Резервный состав (по согласованию)

Никандров Д.Л. - заместитель военного комиссара - начальник
первого отделения военного комиссариата города
Боровичи, Боровичского, Мошенского
и Хвойнинского районов, председатель комиссии

Соловьева М.Я. - медицинская сестра физиотерапевтического
кабинета детского поликлинического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Боровичская центральная районная больница",
секретарь комиссии

Члены комиссии:

Акатова О.А. - врач-невропатолог санатория-профилактория
открытого акционерного общества "Боровичский
комбинат огнеупоров"

Барулина Л.А. - врач-дерматовенеролог детского
поликлинического отделения муниципального
медицинского учреждения "Боровичская
центральная районная больница"

Дамова Н.Б. - заместитель Главы администрации района,
управляющая Делами Администрации Боровичского
муниципального района

Картавцева М.М. - старший помощник начальника отделения по
набору на военную службу по контракту военного
комиссариата города Боровичи, Боровичского,
Мошенского и Хвойнинского районов

Клишин С.Ф. - заведующий отделением государственного
учреждения здравоохранения "Боровичский
психоневрологический диспансер"

Матушак Н.Ф. - врач-терапевт подросткового кабинета
поликлинического отделения муниципального
медицинского учреждения "Боровичская
центральная районная больница"

Михайлова Е.П. - врач-стоматолог автономной некоммерческой
организации "Стоматологическая поликлиника
города Боровичи"

Овчинников М.Л. - врач общей практики Центра общей врачебной
(семейной) практики Прогресской врачебной
амбулатории

Прийдакова В.А. - врач-офтальмолог поликлинического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Боровичская центральная районная больница"

Раджи Э.Э. - врач-хирург хирургического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Боровичская центральная районная больница"

Саченко П.М. - врач-фтизиатр государственного учреждения
здравоохранения "Боровичский межрайонный
противотуберкулезный диспансер"

Валдайский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Сапелкин Г.М. - военный комиссар города Валдай, Валдайского
и Крестецкого районов, председатель комиссии

Карпина Е.В. - медицинская сестра государственного учреждения
здравоохранения "Валдайская
психоневрологическая больница № 1", секретарь
комиссии

Члены комиссии:

Болтунова Л.И. - врач-терапевт поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Валдайская
центральная районная больница"

Василенко О.И. - врач-психиатр государственного учреждения
здравоохранения "Валдайская
психоневрологическая больница № 1"

Волчков А.З. - главный врач государственного учреждения
здравоохранения "Валдайский наркологический
диспансер"

Грачева Н.В. - врач-терапевт военного комиссариата города
Валдай, Валдайского и Крестецкого районов

Ершова Н.Н. - врач-стоматолог поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Валдайская
центральная районная больница"

Коротенко Е.В. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата города Валдай,
Валдайского и Крестецкого районов
по профессионально-психологическому отбору

Рамазанов З.А. - врач-оториноларинголог поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Валдайская центральная районная больница"

Рамазанов Р.Б. - врач-хирург поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Валдайская
центральная районная больница"

Сердюкова И.С. - врач-дерматовенеролог поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Валдайская центральная районная больница"

Трофимова О.Г. - врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Усатова Н.Г. - врач-невропатолог поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Валдайская
центральная районная больница"

Фаворский А.Я. - заместитель Главы администрации Валдайского
муниципального района

Резервный состав (по согласованию)

Курмаев Р.Ш. - заместитель военного комиссара - начальник
первого отделения военного комиссариата города
Валдай, Валдайского и Крестецкого районов,
председатель комиссии

Василенко М.А. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата города Валдай,
Валдайского и Крестецкого районов по
подготовке молодежи к военной службе,
секретарь комиссии

Члены комиссии:

Архипова О.М. - медицинская сестра поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Валдайская
центральная районная больница"

Гаджиева С.А. - врач-невропатолог поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Валдайская
центральная районная больница"

Иванов В.И. - заместитель Главы администрации Валдайского
муниципального района

Ивлиева Г.А. - заместитель главного врача по поликлинической
работе муниципального медицинского учреждения
"Валдайская центральная районная больница"

Петрова Л.Н. - врач-стоматолог поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Валдайская
центральная районная больница"

Русина Н.А. - медицинская сестра офтальмологического
кабинета поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Валдайская
центральная районная больница"

Савицкая Л.В. - медицинская сестра лор-кабинета муниципального
медицинского учреждения "Валдайская
центральная районная больница"

Саврасова Л.Г. - врач-хирург поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Валдайская
центральная районная больница"

Троицкий А.Ф. - врач-психиатр государственного учреждения
здравоохранения "Валдайская
психоневрологическая больница № 1"

Юн П.М. - врач-нарколог государственного учреждения
здравоохранения "Валдайский наркологический
диспансер"

Яковлева Н.Н. - помощник начальника отделения по отбору
кандидатов на военную службу по контракту
военного комиссариата города Валдай,
Валдайского и Крестецкого районов

Волотовский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Шаповалов В.А. - военный комиссар Шимского, Волотовского
и Солецкого районов, председатель комиссии

Сергеева А.В. - фельдшер военного комиссариата Шимского,
Волотовского и Солецкого районов, секретарь
комиссии

Члены комиссии:

Агаев Т.В. - главный врач муниципального медицинского
учреждения "Волотовская больница"

Васильев П.А. - врач-оториноларинголог муниципального
учреждения "Шимская центральная районная
больница"

Граматунова Л.Н. - председатель комитета образования
Администрации Волотовского муниципального
района

Иванова Е.Ю. - врач-дерматовенеролог муниципального
учреждения здравоохранения "Солецкая
центральная районная больница"

Маврина И.В. - врач-терапевт муниципального учреждения
"Шимская центральная районная больница"

Мартыненко Л.П. - старший помощник начальника второго отделения
по профессионально-психологическому отбору
военного комиссариата Шимского, Волотовского
и Солецкого районов

Моисеева В.П. - врач-нарколог муниципального учреждения
"Шимская центральная районная больница"

Павлова С.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения
"Шимская центральная районная больница"

Потоцкая Н.Н. - врач-психиатр поликлиники муниципального
учреждения здравоохранения "Солецкая
центральная районная больница"

Софиенко Л.А. - врач-невропатолог муниципального учреждения
"Шимская центральная районная больница"

Трофимова О.Г. - врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Шевчук В.М. - врач-методист военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Резервный состав (по согласованию)

Кольцов А.Н. - заместитель военного комиссара - начальник
первого отделения военного комиссариата
Шимского, Волотовского и Солецкого районов,
председатель комиссии

Гнедина Л.Д. - фельдшер организационно-методического кабинета
муниципального учреждения "Шимская центральная
районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Архипкова Л.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения
"Шимская центральная районная больница"

Бухарина Н.Е. - врач-терапевт муниципального учреждения
"Шимская центральная районная больница"

Владимиров Н.Ф. - врач-психиатр военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Контаева Э.В. - врач-невропатолог муниципального учреждения
"Шимская центральная районная больница"

Матвейчук В.В. - заместитель главного врача муниципального
медицинского учреждения "Волотовская больница"
по лечебной работе

Пыталева В.И. - главный специалист комитета образования
Администрации Волотовского муниципального
района

Теницкая Г.Г. - врач-оториноларинголог военно-врачебной
комиссии военного комиссариата Новгородской
области

Тонина Г.А. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата Шимского, Волотовского
и Солецкого районов

Демянский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Антропов А.В. - военный комиссар Демянского района,
председатель комиссии

Александрова Т.Н. - фельдшер объединенного военного комиссариата
Демянского района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Ануфриева Л.М. - заместитель главного врача муниципального
учреждения здравоохранения "Демянская
центральная районная больница"
по организационной методической работе

Большакова Е.А. - врач-стоматолог поликлиники муниципального
учреждения здравоохранения "Демянская
центральная районная больница"

Быков Ю.П. - Глава Демянского муниципального района

Дмитриева Т.В. - врач-хирург поликлиники муниципального
учреждения здравоохранения "Демянская
центральная районная больница"

Матвеев В.В. - врач-невропатолог поликлиники муниципального
учреждения здравоохранения "Демянская
центральная районная больница"

Михайлова О.Н. - старший помощник начальника второго отделения
по профессионально-психологическому отбору
объединенного военного комиссариата Демянского
района

Орлов В.В. - главный врач муниципального учреждения
здравоохранения "Демянская центральная
районная больница"
по организационно-методической работе

Самохина Л.А. - участковый врач-терапевт поликлиники
муниципального учреждения здравоохранения
"Демянская центральная районная больница"

Теницкая Г.Г. - врач-оториноларинголог военно-врачебной
комиссии военного комиссариата Новгородской
области

Шевчук В.М. - врач-методист военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Шилов Д.Ю. - врач-психиатр-нарколог поликлиники
муниципального учреждения здравоохранения
"Демянская центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Польский Л.И. - заместитель военного комиссара - начальник
первого отделения объединенного военного
комиссариата Демянского района, председатель
комиссии

Яковлева Л.П. - фельдшер прививочной картотеки муниципального
учреждения здравоохранения "Демянская
центральная районная больница"

Члены комиссии:

Михайлов В.В. - врач-психиатр-нарколог поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Маревская центральная районная больница"

Орлова Е.Н. - врач-терапевт поликлиники муниципального
учреждения здравоохранения "Демянская
центральная районная больница"

Петрова Л.В. - врач-стоматолог поликлиники муниципального
учреждения здравоохранения "Демянская
центральная районная больница"

Самохин Н.А. - заведующий хирургическим отделением
муниципального учреждения здравоохранения
"Демянская центральная районная больница"

Соболева М.С. - старший помощник начальника второго отделения
объединенного военного комиссариата Демянского
района по отбору граждан на военную службу
по контракту

Трофимова О.Г. - врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Хазова Т.Р. - врач-терапевт поликлиники муниципального
учреждения здравоохранения "Демянская
центральная районная больница"

Шамин А.А. - заместитель Главы администрации Демянского
муниципального района

Крестецкий муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Сапелкин Г.М. - военный комиссар города Валдай, Валдайского
и Крестецкого районов, председатель комиссии

Карпина Е.В. - медицинская сестра государственного учреждения
здравоохранения "Валдайская
психоневрологическая больница № 1", секретарь
комиссии

Члены комиссии:

Ахуткин А.Ю. - заведующий хирургическим отделением
муниципального медицинского учреждения
"Крестецкая центральная районная больница"

Грачева Н.В. - врач-терапевт военного комиссариата города
Валдай, Валдайского и Крестецкого районов

Гречишкина Е.А. - врач-дерматовенеролог поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Крестецкая центральная районная больница"

Коротенко Е.В. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата города Валдай,
Валдайского и Крестецкого районов
по профессионально-психологическому отбору

Крымова А.М. - заведующая терапевтическим отделением
муниципального медицинского учреждения
"Крестецкая центральная районная больница"

Ожерельев А.П. - врач-офтальмолог поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Крестецкая
центральная районная больница"

Пронченкова Е.С. - врач-невропатолог поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Крестецкая
центральная районная больница"

Сапегина Л.В. - главный врач муниципального медицинского
учреждения "Крестецкая центральная районная
больница"

Сафарова О.В. - врач-оториноларинголог поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Крестецкая центральная районная больница"

Федотова В.В. - ведущий специалист комитета по делам культуры,
молодежи и спорта Администрации Крестецкого
муниципального района

Чеповская О.П. - врач-стоматолог муниципального медицинского
учреждения "Крестецкая центральная районная
больница"

Резервный состав (по согласованию)

Курмаев Р.Ш. - заместитель военного комиссара - начальник
первого отделения военного комиссариата города
Валдай, Валдайского и Крестецкого районов,
председатель комиссии

Василенко М.А. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата города Валдай,
Валдайского и Крестецкого районов
по подготовке молодежи к военной службе,
секретарь комиссии

Члены комиссии:

Болтунова Л.И. - врач-терапевт поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Валдайская
центральная районная больница"

Василенко О.И. - врач-психиатр государственного учреждения
здравоохранения "Валдайская
психоневрологическая больница № 1"

Ершова Н.Н. - врач-стоматолог поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Валдайская
центральная районная больница"

Ивлиева Г.А. - заместитель главного врача по поликлинической
работе муниципального медицинского учреждения
"Валдайская центральная районная больница"

Музыкина Т.П. - председатель комитета по делам культуры,
молодежи и спорта Администрации Крестецкого
муниципального района

Рамазанов З.А. - врач-оториноларинголог поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Валдайская центральная районная больница"

Рамазанов Р.Б. - врач-хирург поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Валдайская
центральная районная больница"

Сердюкова И.С. - врач-дерматовенеролог поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Валдайская центральная районная больница"

Трофимова О.Г. - врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Усатова Н.Г. - врач-невропатолог поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Валдайская
центральная районная больница"

Яковлева Н.Н. - помощник начальника отделения по отбору
на военную службу по контракту военного
комиссариата города Валдай, Валдайского
и Крестецкого районов

Любытинский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Лячин Г.Г. - военный комиссар города Окуловка, Окуловского
и Любытинского районов, председатель комиссии

Новоселова Е.Л. - фельдшер военного комиссариата города
Окуловка, Окуловского и Любытинского районов,
секретарь комиссии

Члены комиссии:

Егорова А.П. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата города Окуловка,
Окуловского и Любытинского районов
по профессионально-психологическому отбору

Кадыров Ф.З. - врач-офтальмолог поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Зарубинская
центральная районная больница"

Кобяков В.А. - Глава Любытинского муниципального района

Коровин Ю.И. - врач-терапевт военного комиссариата города
Окуловка, Окуловского и Любытинского районов

Ларионова Н.Ю. - врач-дерматовенеролог поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Зарубинская центральная районная больница"

Савченко С.Н. - врач-психиатр поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Зарубинская
центральная районная больница"

Селюгина Е.А. - врач-невропатолог поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Зарубинская
центральная районная больница"

Теницкая Г.Г. - врач-оториноларинголог военно-врачебной
комиссии военного комиссариата Новгородской
области

Фатеева Е.Н. - врач-стоматолог поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Зарубинская
центральная районная больница"

Федотова О.И. - врач-терапевт муниципального медицинского
учреждения "Зарубинская центральная районная
больница"

Шевчук В.М. - врач-методист военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Резервный состав (по согласованию)

Бубнов А.В. - заместитель военного комиссара - начальник
первого отделения военного комиссариата города
Окуловка, Окуловского и Любытинского районов,
председатель комиссии

Барабанова В.Д. - фельдшер поликлиники муниципального учреждения
здравоохранения "Окуловская центральная
районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Алексеев Ю.М. - заместитель Главы администрации Любытинского
муниципального района

Баутин В.А. - врач-невропатолог военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Владимиров Н.Ф. - врач-психиатр военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Григорьева Г.Д. - главный врач Любытинской районной больницы
муниципального медицинского учреждения
"Зарубинская центральная районная больница"

Иванова М.В. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата города Окуловка,
Окуловского и Любытинского районов

Скородумова А.В. - заместитель главного врача муниципального
медицинского учреждения "Зарубинская
центральная районная больница"

Суворов С.В. - врач-стоматолог военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Трофимова О.Г. - врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Федотова О.И. - врач-терапевт поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Зарубинская
центральная районная больница"

Маловишерский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Самойленко С.Ю. - военный комиссар города Чудово, Чудовского и
Маловишерского районов, председатель комиссии

Пономарева Н.Б. - фельдшер военного комиссариата города Чудово,
Чудовского и Маловишерского районов, секретарь
комиссии

Члены комиссии:

Журавлев А.С. - врач-дерматовенеролог поликлиники
муниципального учреждения здравоохранения
"Маловишерская центральная районная больница"

Журавлева Л.А. - врач-невропатолог поликлиники муниципального
учреждения здравоохранения "Маловишерская
центральная районная больница"

Зорипов К.С. - врач-оториноларинголог поликлиники
муниципального учреждения здравоохранения
"Маловишерская центральная районная больница"

Колотова А.П. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата города Чудово,
Чудовского и Маловишерского районов
по профессионально-психологическому отбору

Круглов В.А. - заместитель Главы администрации Маловишерского
муниципального района

Кузьмина М.Ю. - врач-офтальмолог поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Маловишерская
центральная районная больница"

Макар М.И. - заместитель главного врача муниципального
медицинского учреждения "Маловишерская
центральная районная больница"

Спиридонская С.Ю. - врач-психиатр поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Маловишерская
центральная районная больница"

Шишо В.П. - врач-хирург поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Маловишерская
центральная районная больница"

Яковлева М.Е. - врач-стоматолог поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Маловишерская
стоматологическая поликлиника"

Резервный состав (по согласованию)

Леонов С.В. - заместитель военного комиссара - начальник
первого отделения военного комиссариата города
Чудово, Чудовского и Маловишерского районов,
председатель комиссии

Калистру Н.В. - старшая медицинская сестра поликлинического
отделения муниципального медицинского
учреждения "Маловишерская центральная районная
больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Баутин В.А. - врач-невропатолог военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Бовкуш Н.Ф. - врач-хирург поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Маловишерская
центральная районная больница"

Вихарева Т.А. - врач-стоматолог поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Маловишерская
центральная районная больница"

Петроченко Е.А. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата города Чудово,
Чудовского и Маловишерского районов
по подготовке граждан к военной службе

Романов В.Г. - врач-психиатр поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Маловишерская
центральная районная больница"

Романова О.О. - методист комитета образования Администрации
Маловишерского муниципального района

Соколова Г.Е. - заместитель главного врача поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Маловишерская центральная районная больница"
по лечебно-поликлинической работе

Трофимова О.Г. - врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Шевчук В.М. - врач-методист военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Маревский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Антропов А.В. - военный комиссар Демянского района,
председатель комиссии

Александрова Т.Н. - фельдшер объединенного военного комиссариата
Демянского района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Ануфриева Л.М. - заместитель главного врача муниципального
учреждения здравоохранения "Демянская
центральная районная больница"
по организационной методической работе

Большакова Е.А. - врач-стоматолог поликлиники муниципального
учреждения здравоохранения "Демянская
центральная районная больница"

Голубев В.А. - Глава Маревского муниципального района

Дмитриева Т.В. - врач-хирург поликлиники муниципального
учреждения здравоохранения "Демянская
центральная районная больница"

Матвеев В.В. - врач-невропатолог поликлиники муниципального
учреждения здравоохранения "Демянская
центральная районная больница"

Михайлова О.Н. - старший помощник начальника второго отделения
по профессионально-психологическому отбору
объединенного военного комиссариата Демянского
района

Орлов В.В. - главный врач муниципального учреждения
здравоохранения "Демянская центральная
районная больница" по организационной
методической работе

Самохина Л.А. - участковый врач-терапевт поликлиники
муниципального учреждения здравоохранения
"Демянская центральная районная больница"

Теницкая Г.Г. - врач-оториноларинголог военно-врачебной
комиссии военного комиссариата Новгородской
области

Шевчук В.М. - врач-методист военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Шилов Д.Ю. - врач-психиатр-нарколог поликлиники
муниципального учреждения здравоохранения
"Демянская центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Польский Л.И. - заместитель военного комиссара - начальник
первого отделения объединенного военного
комиссариата Демянского района, председатель
комиссии

Яковлева Л.П. - фельдшер прививочной картотеки муниципального
учреждения здравоохранения "Демянская
центральная районная больница"

Члены комиссии:

Михайлов В.В. - врач-психиатр-нарколог поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Маревская центральная районная больница"

Никитин А.С. - первый заместитель Главы администрации
Маревского муниципального района

Орлова Е.Н. - врач-терапевт поликлиники муниципального
учреждения здравоохранения "Демянская
центральная районная больница"

Петрова Л.В. - врач-стоматолог поликлиники муниципального
учреждения здравоохранения "Демянская
центральная районная больница"

Самохин Н.А. - заведующий хирургическим отделением
муниципального учреждения здравоохранения
"Демянская центральная районная больница"

Соболева М.С. - старший помощник начальника второго отделения
объединенного военного комиссариата Демянского
района по отбору граждан на военную службу
по контракту

Трофимова О.Г. - врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Хазова Т.Р. - врач-терапевт поликлиники муниципального
учреждения здравоохранения "Демянская
центральная районная больница"

Мошенской муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Тарасов Ю.В. - военный комиссар города Боровичи,
Боровичского, Мошенского и Хвойнинского
районов, председатель комиссии

Ищенко Н.Н. - фельдшер военного комиссариата города
Боровичи, Боровичского, Мошенского
и Хвойнинского районов, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Борисенко В.П. - врач-терапевт военного комиссариата города
Боровичи, Боровичского, Мошенского
и Хвойнинского районов

Дегтев В.П. - врач-психиатр государственного учреждения
здравоохранения "Боровичский
психоневрологический диспансер"

Крюкова С.А. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата города Боровичи,
Боровичского, Мошенского и Хвойнинского
районов по профессионально-психологическому
отбору

Логиневская Л.Г. - врач-терапевт подросткового кабинета
поликлинического отделения муниципального
медицинского учреждения "Боровичская
центральная районная больница"

Маркосьян С.Б. - врач-дерматовенеролог поликлинического
отделения муниципального медицинского
учреждения "Боровичская центральная районная
больница"

Павлова Т.В. - первый заместитель Главы администрации
Мошенского муниципального района

Поведайко Е.В. - врач-невропатолог поликлинического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Боровичская центральная районная больница"

Степанова Н.Н. - врач-стоматолог автономной некоммерческой
организации "Стоматологическая поликлиника
города Боровичи"

Толстова О.В. - врач-офтальмолог поликлинического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Боровичская центральная районная больница"

Храмцов В.Н. - врач-хирург хирургического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Боровичская центральная районная больница"

Чуванов П.В. - врач-оториноларинголог поликлинического
отделения муниципального медицинского
учреждения "Боровичская центральная районная
больница"

Резервный состав (по согласованию)

Никандров Д.Л. - заместитель военного комиссара - начальник
первого отделения военного комиссариата города
Боровичи, Боровичского, Мошенского
и Хвойнинского районов, председатель комиссии

Соловьева М.Я. - медицинская сестра физиотерапевтического
кабинета детского поликлинического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Боровичская центральная районная больница",
секретарь комиссии

Члены комиссии:

Акатова О.А. - врач-невропатолог санатория-профилактория
открытого акционерного общества "Боровичский
комбинат огнеупоров"

Барулина Л.А. - врач-дерматовенеролог детского
поликлинического отделения муниципального
медицинского учреждения "Боровичская
центральная районная больница"

Картавцева М.М. - старший помощник начальника отделения
по набору на военную службу по контракту
военного комиссариата города Боровичи,
Боровичского, Мошенского и Хвойнинского
районов

Клишин С.Ф. - заведующий отделением государственного
учреждения здравоохранения "Боровичский
психоневрологический диспансер"

Луттэр С.А. - заместитель Главы администрации Мошенского
муниципального района

Матушак Н.Ф. - врач-терапевт подросткового кабинета
поликлинического отделения муниципального
медицинского учреждения "Боровичская
центральная районная больница"

Михайлова Е.П. - врач-стоматолог автономной некоммерческой
организации "Стоматологическая поликлиника
города Боровичи"

Овчинников М.Л. - врач общей практики Центра общей врачебной
(семейной) практики Прогресской врачебной
амбулатории

Прийдакова В.А. - врач-офтальмолог поликлинического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Боровичская центральная районная больница"

Раджи Э.Э. - врач-хирург хирургического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Боровичская центральная районная больница"

Саченко П.М. - врач-фтизиатр государственного учреждения
здравоохранения "Боровичский межрайонный
противотуберкулезный диспансер"

Новгородский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Волович О.В. - временно исполняющий должность военного
комиссара Великого Новгорода, Новгородского
и Батецкого районов, председатель комиссии

Андросов А.С. - фельдшер военного комиссариата Великого
Новгорода, Новгородского и Батецкого районов,
секретарь комиссии

Члены комиссии:

Алексеев Ю.А. - начальник отдела по делам гражданской обороны
и чрезвычайным ситуациям Администрации
Новгородского муниципального района

Асоян А.Г. - врач-дерматовенеролог муниципального
медицинского учреждения "Новгородская
городская поликлиника № 1"

Гарабажиу С.П. - врач-терапевт муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Гончарова Ж.В. - врач-невропатолог муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Горская Е.В. - врач-психиатр муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Зайцева Ю.Ю. - врач-оториноларинголог муниципального
медицинского учреждения "Новгородская
городская поликлиника № 1"

Короткова Н.П. - врач-терапевт военного комиссариата Великого
Новгорода, Новгородского и Батецкого районов

Луковецкий А.А. - врач-стоматолог муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Панферова Г.Д. - врач-офтальмолог муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Пешков А.М. - начальник внештатной группы профотбора
военного комиссариата Великого Новгорода,
Новгородского и Батецкого районов

Чернобай В.Ф. - врач-хирург муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Резервный состав (по согласованию)

Тимченко В.Ю. - заместитель военного комиссара - начальник
первого отделения военного комиссариата
Великого Новгорода, Новгородского и Батецкого
районов, председатель комиссии

Волкова Ю.П. - помощник начальника второго отделения военного
комиссариата Великого Новгорода, Новгородского
и Батецкого районов, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Гаврилова Н.К. - врач-офтальмолог муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Горский А.С. - врач-нарколог государственного учреждения
здравоохранения "Новгородский наркологический
диспансер "Катарсис"

Зорина Н.С. - врач-невропатолог муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Казанфаров К.Г. - врач-терапевт муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Карпова К.В. - врач-хирург муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Макагон В.Ф. - врач-дерматовенеролог муниципального
медицинского учреждения "Новгородская
городская поликлиника № 1"

Мурадян Б.Х. - главный врач муниципального медицинского
учреждения "Новгородская городская поликлиника
№ 1"

Сенаторова Л.В. - врач-оториноларинголог муниципального
медицинского учреждения "Новгородская
городская поликлиника № 1"

Суворов С.В. - врач-стоматолог военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Швецов А.Г. - заместитель Главы администрации Новгородского
муниципального района

Окуловский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Лячин Г.Г. - военный комиссар города Окуловка, Окуловского
и Любытинского районов, председатель комиссии

Новоселова Е.Л. - фельдшер военного комиссариата города
Окуловка, Окуловского и Любытинского районов,
секретарь комиссии

Члены комиссии:

Акимова М.А. - врач-офтальмолог Окуловской центральной
районной поликлиники муниципального учреждения
здравоохранения "Окуловская центральная
районная больница"

Денисов В.И. - врач-оториноларинголог Окуловской центральной
районной поликлиники муниципального учреждения
здравоохранения "Окуловская центральная
районная больница"

Егорова А.П. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата города Окуловка,
Окуловского и Любытинского районов
по профессионально-психологическому отбору

Егорова О.Н. - врач-стоматолог Окуловской центральной
районной поликлиники муниципального учреждения
здравоохранения "Окуловская центральная
районная больница"

Журавлева Г.В. - врач-фтизиатр Окуловской центральной районной
поликлиники муниципального учреждения
здравоохранения "Окуловская центральная
районная больница"

Игнатьева Т.А. - врач-невропатолог Окуловской центральной
районной поликлиники муниципального учреждения
здравоохранения "Окуловская центральная
районная больница"

Коровин Ю.И. - врач-терапевт военного комиссариата города
Окуловка, Окуловского и Любытинского районов

Петрова М.О. - заместитель Главы администрации Окуловского
муниципального района

Решетовская И.Ф. - врач-психиатр Окуловской центральной районной
поликлиники муниципального учреждения
здравоохранения "Окуловская центральная
районная больница"

Семенихин Л.С. - заместитель главного врача муниципального
учреждения здравоохранения "Окуловская
центральная районная больница" по медицинской
части

Сенькив Г.И. - заведующая Окуловской центральной районной
поликлиникой муниципального учреждения
здравоохранения "Окуловская центральная
районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Бубнов А.В. - заместитель военного комиссара - начальник
первого отделения военного комиссариата города
Окуловка, Окуловского и Любытинского районов,
председатель комиссии

Барабанова В.Д. - фельдшер поликлиники муниципального учреждения
здравоохранения "Окуловская центральная
районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Арсеньев В.И. - председатель комитета образования
Администрации Окуловского муниципального
района

Золотарская Т.Е. - врач-невропатолог Окуловской центральной
районной поликлиники муниципального учреждения
здравоохранения "Окуловская центральная
районная больница"

Иванова В.М. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата города Окуловка,
Окуловского и Любытинского районов

Николаев И.С. - врач-хирург Окуловской центральной районной
поликлиники муниципального учреждения
здравоохранения "Окуловская центральная
районная больница"

Петрова Н.Ф. - врач-стоматолог Окуловской центральной
районной поликлиники муниципального учреждения
здравоохранения "Окуловская центральная
районная больница"

Скрябичева Т.А. - врач-офтальмолог Окуловской центральной
районной поликлиники муниципального учреждения
здравоохранения "Окуловская центральная
районная больница"

Федоринов И.Ю. - врач-терапевт Окуловской центральной районной
поликлиники муниципального учреждения
здравоохранения "Окуловская центральная
районная больница"

Парфинский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Кожемякин И.И. - военный комиссар городов Старая Русса, Холм,
Старорусского, Холмского, Парфинского
и Поддорского районов, председатель комиссии

Блинова Н.А. - фельдшер военного комиссариата городов Старая
Русса, Холм, Старорусского, Холмского,
Парфинского и Поддорского районов, секретарь
комиссии

Члены комиссии:

Бондарь С.Ф. - врач-дерматовенеролог кожно-венерологического
диспансера муниципального медицинского
учреждения "Старорусская центральная районная
больница"

Герасимова О.Н. - врач-невропатолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Доблер В.С. - врач-офтальмолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Королев Д.И. - врач-стоматолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Петухова Л.Ф. - заведующая отделом мобилизационной подготовки
Администрации Парфинского муниципального
района

Прошкина А.Н. - заведующая государственным учреждением
здравоохранения "Старорусский
психоневрологический диспансер"

Сердюк В.А. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата городов Старая Русса,
Холм, Старорусского, Холмского, Парфинского
и Поддорского районов
по профессионально-психологическому отбору

Сысоев Е.В. - врач-травматолог травматологического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Тимофеев С.Н. - врач-оториноларинголог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Томилина Г.К. - врач-терапевт городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Иванов Н.Н. - заместитель военного комиссара - начальник
первого отделения военного комиссариата
городов Старая Русса, Холм, Старорусского,
Холмского, Парфинского и Поддорского районов,
заместитель председателя комиссии

Курдакова Н.М. - медицинская сестра муниципального медицинского
учреждения "Старорусская центральная районная
больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Абакумов С.Г. - начальник отделения (пункта предварительного
отбора граждан на военную службу по контракту)
военного комиссариата городов Старая Русса,
Холм, Старорусского, Холмского, Парфинского
и Поддорского районов

Архипова Н.А. - врач-офтальмолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Бузылев Д.А. - врач-оториноларинголог поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Парфинская центральная районная больница"

Васильева Т.М. - врач-терапевт городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Волошина М.Н. - врач-психиатр государственного медицинского
учреждения здравоохранения "Старорусский
психоневрологический диспансер"

Ганьшин В.А. - врач-хирург хирургического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Перышкова Л.Е. - врач-дерматовенеролог кожно-венерологического
диспансера муниципального медицинского
учреждения "Старорусская центральная районная
больница"

Рыбаков Е.В. - специалист 1 категории отдела молодежной
политики Администрации Парфинского
муниципального района

Филиппова Л.А. - врач-стоматолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Чернышова Г.М. - врач-невропатолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Пестовский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Орлов А.В. - военный комиссар Пестовского района,
председатель комиссии

Кондратьева С.В. - фельдшер военного комиссариата Пестовского
района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Антонова Е.Ф. - врач-педиатр детской консультации
муниципального медицинского учреждения
"Пестовская центральная районная больница"

Клименко Н.В. - врач-офтальмолог поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Пестовская
центральная районная больница"

Мирахмедов Р.С. - врач-психиатр поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Пестовская
центральная районная больница"

Никифорова В.А. - врач-невропатолог поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Пестовская
центральная районная больница"

Селифонов В.А. - врач-эндоскопист поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Пестовская
центральная районная больница"

Смирнова С.Г. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата Пестовского района
по профессионально-психологическому отбору

Теницкая Г.Г. - врач-оториноларинголог военно-врачебной
комиссии военного комиссариата Новгородской
области

Федюшкин М.Н. - врач-хирург поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Пестовская
центральная районная больница"

Шевчук В.М. - врач-методист военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Шитарева В.Н. - врач-стоматолог поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Пестовская
центральная районная больница"

Щевелева Ж.В. - заведующая методическим кабинетом отдела
образования Администрации Пестовского
муниципального района

Резервный состав (по согласованию)

Сапогов А.Н. - заместитель военного комиссара - начальник
первого отделения военного комиссариата
Пестовского района, председатель комиссии

Бойцова Н.В. - инспектор отдела кадров муниципального
медицинского учреждения "Пестовская
центральная районная больница", секретарь
комиссии

Члены комиссии:

Баутин В.А. - врач-невропатолог военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Владимиров Н.Ф. - врач-психиатр военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Иванов Ю.Н. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата Пестовского района

Каликина Т.В. - заместитель главного врача муниципального
медицинского учреждения "Пестовская
центральная районная больница" по лечебной
работе

Михайлов С.Г. - врач-офтальмолог поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Пестовская
центральная районная больница"

Панов В.Д. - врач-хирург поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Пестовская
центральная районная больница"

Румянцева И.А. - врач-стоматолог поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Пестовская
центральная районная больница"

Тихомирова Г.В. - врач-терапевт поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Пестовская
центральная районная больница"

Шавелько Е.Л. - ведущий специалист по охране прав человека
и воспитательной работе отдела образования
Администрации Пестовского муниципального
района

Поддорский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Кожемякин И.И. - военный комиссар городов Старая Русса, Холм,
Старорусского, Холмского, Парфинского
и Поддорского районов, председатель комиссии

Блинова Н.А. - фельдшер военного комиссариата городов Старая
Русса, Холм, Старорусского, Холмского,
Парфинского и Поддорского районов, секретарь
комиссии

Члены комиссии:

Бондарь С.Ф. - врач-дерматовенеролог кожно-венерологического
диспансера муниципального медицинского
учреждения "Старорусская центральная районная
больница"

Герасимова О.Н. - врач-невропатолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Доблер В.С. - врач-офтальмолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Королев Д.И. - врач-стоматолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Прошкина А.Н. - заведующая государственным учреждением
здравоохранения "Старорусский
психоневрологический диспансер"

Семенова Г.В. - заместитель Главы администрации Поддорского
муниципального района

Сердюк В.А. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата городов Старая Русса,
Холм, Старорусского, Холмского, Парфинского
и Поддорского районов
по профессионально-психологическому отбору

Сысоев Е.В. - врач-травматолог травматологического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Тимофеев С.Н. - врач-оториноларинголог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Томилина Г.К. - врач-терапевт городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Иванов Н.Н. - заместитель военного комиссара - начальник
первого отделения военного комиссариата
городов Старая Русса, Холм, Старорусского,
Холмского, Парфинского и Поддорского районов,
заместитель председателя комиссии

Курдакова Н.М. - медицинская сестра муниципального медицинского
учреждения "Старорусская центральная районная
больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Абакумов С.Г. - начальник отделения (пункта предварительного
отбора граждан на военную службу по контракту)
военного комиссариата городов Старая Русса,
Холм, Старорусского, Холмского, Парфинского
и Поддорского районов

Архипова Н.А. - врач-офтальмолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Бузылев Д.А. - врач-оториноларинголог поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Парфинская центральная районная больница"

Васильева Т.М. - врач-терапевт городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Волошина М.Н. - врач-психиатр государственного медицинского
учреждения здравоохранения "Старорусский
психоневрологический диспансер"

Ганьшин В.А. - врач-хирург хирургического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Перышкова Л.Е. - врач-дерматовенеролог кожно-венерологического
диспансера муниципального медицинского
учреждения "Старорусская центральная районная
больница"

Сергеева Г.В. - заместитель Главы администрации Поддорского
муниципального района

Филиппова Л.А. - врач-стоматолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Чернышова Г.М. - врач-невропатолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Солецкий муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Шаповалов В.А. - военный комиссар Шимского, Волотовского
и Солецкого районов, председатель комиссии

Сергеева А.В. - фельдшер военного комиссариата Шимского,
Волотовского и Солецкого районов, секретарь
комиссии

Члены комиссии:

Бас А.В. - главный врач муниципального учреждения
здравоохранения "Солецкая центральная районная
больница"

Васильев П.А. - врач-оториноларинголог муниципального
учреждения "Шимская центральная районная
больница"

Иванова Е.Ю. - врач-дерматовенеролог муниципального
учреждения здравоохранения "Солецкая
центральная районная больница"

Маврина И.В. - врач-терапевт муниципального учреждения
"Шимская центральная районная больница"

Мартыненко Л.П. - старший помощник начальника второго отделения
по профессионально-психологическому отбору
военного комиссариата Шимского, Волотовского
и Солецкого районов

Моисеева В.П. - врач-нарколог муниципального учреждения
"Шимская центральная районная больница"

Павлова С.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения
"Шимская центральная районная больница"

Потоцкая Н.Н. - врач-психиатр поликлиники муниципального
учреждения здравоохранения "Солецкая
центральная районная больница"

Солончук И.А. - ведущий специалист комитета образования,
молодежной политики и спорта Администрации
Солецкого муниципального района

Софиенко Л.А. - врач-невропатолог муниципального учреждения
"Шимская центральная районная больница"

Трофимова О.Г. - врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Шевчук В.М. - врач-методист военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Резервный состав (по согласованию)

Кольцов А.Н. - заместитель военного комиссара - начальник
первого отделения военного комиссариата
Шимского, Волотовского и Солецкого районов,
председатель комиссии

Гнедина Л.Д. - фельдшер организационно-методического кабинета
муниципального учреждения "Шимская центральная
районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Архипкова Л.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения
"Шимская центральная районная больница"

Бухарина Н.Е. - врач-терапевт муниципального учреждения
"Шимская центральная районная больница"

Владимиров Н.Ф. - врач-психиатр военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Кирышева Т.Е. - главный специалист комитета образования,
молодежной политики и спорта Администрации
Солецкого муниципального района

Контаева Э.В. - врач-невропатолог муниципального учреждения
"Шимская центральная районная больница"

Теницкая Г.Г. - врач-оториноларинголог военно-врачебной
комиссии военного комиссариата Новгородской
области

Тонина Г.А. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата Шимского, Волотовского
и Солецкого районов

Чанин Ю.Н. - врач-терапевт поликлиники муниципального
учреждения здравоохранения "Солецкая
центральная районная больница"

Старорусский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Кожемякин И.И. - военный комиссар городов Старая Русса, Холм,
Старорусского, Холмского, Парфинского
и Поддорского районов, председатель комиссии

Блинова Н.А. - фельдшер военного комиссариата городов Старая
Русса, Холм, Старорусского, Холмского,
Парфинского и Поддорского районов, секретарь
комиссии

Члены комиссии:

Бондарь С.Ф. - врач-дерматовенеролог кожно-венерологического
диспансера муниципального медицинского
учреждения "Старорусская центральная районная
больница"

Герасимова О.Н. - врач-невропатолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Доблер В.С. - врач-офтальмолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Занин Н.В. - заместитель Главы администрации Старорусского
муниципального района

Королев Д.И. - врач-стоматолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Прошкина А.Н. - заведующая государственным учреждением
здравоохранения "Старорусский
психоневрологический диспансер"

Сердюк В.А. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата городов Старая Русса,
Холм, Старорусского, Холмского, Парфинского
и Поддорского районов
по профессионально-психологическому отбору

Сысоев Е.В. - врач-травматолог травматологического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Тимофеев С.Н. - врач-оториноларинголог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Томилина Г.К. - врач-терапевт городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Иванов Н.Н. - заместитель военного комиссара - начальник
первого отделения военного комиссариата
городов Старая Русса, Холм, Старорусского,
Холмского, Парфинского и Поддорского районов,
заместитель председателя комиссии

Курдакова Н.М. - медицинская сестра муниципального медицинского
учреждения "Старорусская центральная районная
больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Абакумов С.Г. - начальник отделения (пункта предварительного
отбора граждан на военную службу по контракту)
военного комиссариата городов Старая Русса,
Холм, Старорусского, Холмского, Парфинского
и Поддорского районов

Архипова Н.А. - врач-офтальмолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Бузылев Д.А. - врач-оториноларинголог поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Парфинская центральная районная больница"

Васильева Т.М. - врач-терапевт городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Волошина М.Н. - врач-психиатр государственного медицинского
учреждения здравоохранения "Старорусский
психоневрологический диспансер"

Ганьшин В.А. - врач-хирург хирургического отделения
поликлиники муниципального медицинского
учреждения "Старорусская центральная районная
больница"

Перышкова Л.Е. - врач-дерматовенеролог кожно-венерологического
диспансера муниципального медицинского
учреждения "Старорусская центральная районная
больница"

Ульянов В.Н. - заведующий отделом мобилизационной подготовки
Администрации Старорусского муниципального
района

Филиппова Л.А. - врач-стоматолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Чернышова Г.М. - врач-невропатолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Хвойнинский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Тарасов Ю.В. - военный комиссар города Боровичи,
Боровичского, Мошенского и Хвойнинского
районов, председатель комиссии

Ищенко Н.Н. - фельдшер военного комиссариата города
Боровичи, Боровичского, Мошенского
и Хвойнинского районов, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Борисенко В.П. - врач-терапевт военного комиссариата города
Боровичи, Боровичского, Мошенского
и Хвойнинского районов

Дегтев В.П. - врач-психиатр государственного учреждения
здравоохранения "Боровичский
психоневрологический диспансер"

Крюкова С.А. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата города Боровичи,
Боровичского, Мошенского и Хвойнинского
районов по профессионально-психологическому
отбору

Логиневская Л.Г. - врач-терапевт подросткового кабинета
поликлинического отделения муниципального
медицинского учреждения "Боровичская
центральная районная больница"

Маркосьян С.Б. - врач-дерматовенеролог поликлинического
отделения муниципального медицинского
учреждения "Боровичская центральная районная
больница"

Новоселова С.А. - первый заместитель Главы администрации
Хвойнинского муниципального района

Поведайко Е.В. - врач-невропатолог поликлинического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Боровичская центральная районная больница"

Степанова Н.Н. - врач-стоматолог автономной некоммерческой
организации "Стоматологическая поликлиника
г. Боровичи"

Толстова О.В. - врач-офтальмолог поликлинического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Боровичская центральная районная больница"

Храмцов В.Н. - врач-хирург хирургического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Боровичская центральная районная больница"

Чуванов П.В. - врач-оториноларинголог поликлинического
отделения муниципального медицинского
учреждения "Боровичская центральная районная
больница"

Резервный состав (по согласованию)

Никандров Д.Л. - заместитель военного комиссара - начальник
первого отделения военного комиссариата города
Боровичи, Боровичского, Мошенского
и Хвойнинского районов, председатель комиссии

Соловьева М.Я. - медицинская сестра физиотерапевтического
кабинета детского поликлинического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Боровичская центральная районная больница",
секретарь комиссии

Члены комиссии:

Акатова О.А. - врач-невропатолог санатория-профилактория
открытого акционерного общества "Боровичский
комбинат огнеупоров"

Барулина Л.А. - врач-дерматовенеролог детского
поликлинического отделения муниципального
медицинского учреждения "Боровичская
центральная районная больница"

Картавцева М.М. - старший помощник начальника отделения по
набору на военную службу по контракту военного
комиссариата города Боровичи, Боровичского,
Мошенского и Хвойнинского районов

Клишин С.Ф. - заведующий отделением государственного
учреждения здравоохранения "Боровичский
психоневрологический диспансер"

Матушак Н.Ф. - врач-терапевт подросткового кабинета
поликлинического отделения муниципального
медицинского учреждения "Боровичская
центральная районная больница"

Михайлова Е.П. - врач-стоматолог автономной некоммерческой
организации "Стоматологическая поликлиника
г. Боровичи"

Овчинников М.Л. - врач общей практики Центра общей врачебной
(семейной) практики Прогресской врачебной
амбулатории

Прийдакова В.А. - врач-офтальмолог поликлинического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Боровичская центральная районная больница"

Раджи Э.Э. - врач-хирург хирургического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Боровичская центральная районная больница"

Саченко П.М. - врач-фтизиатр государственного учреждения
здравоохранения "Боровичский межрайонный
противотуберкулезный диспансер"

Филиппова Т.Г. - заместитель Главы администрации Хвойнинского
муниципального района

Холмский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Кожемякин И.И. - военный комиссар городов Старая Русса, Холм,
Старорусского, Холмского, Парфинского
и Поддорского районов, председатель комиссии

Блинова Н.А. - фельдшер военного комиссариата городов Старая
Русса, Холм, Старорусского, Холмского,
Парфинского и Поддорского районов, секретарь
комиссии

Члены комиссии:

Бондарь С.Ф. - врач-дерматовенеролог кожно-венерологического
диспансера муниципального медицинского
учреждения "Старорусская центральная районная
больница"

Герасимова О.Н. - врач-невропатолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Доблер В.С. - врач-офтальмолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Егорова Л.С. - первый заместитель Главы администрации
Холмского муниципального района

Королев Д.И. - врач-стоматолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Прошкина А.Н. - заведующая государственным учреждением
здравоохранения "Старорусский
психоневрологический диспансер"

Сердюк В.А. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата городов Старая Русса,
Холм, Старорусского, Холмского, Парфинского
и Поддорского районов
по профессионально-психологическому отбору

Сысоев Е.В. - врач-травматолог травматологического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Тимофеев С.Н. - врач-оториноларинголог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Томилина Г.К. - врач-терапевт городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Иванов Н.Н. - заместитель военного комиссара - начальник
первого отделения военного комиссариата
городов Старая Русса, Холм, Старорусского,
Холмского, Парфинского и Поддорского районов,
заместитель председателя комиссии

Курдакова Н.М. - медицинская сестра муниципального медицинского
учреждения "Старорусская центральная районная
больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Абакумов С.Г. - начальник отделения (пункта предварительного
отбора граждан на военную службу по контракту)
военного комиссариата городов Старая Русса,
Холм, Старорусского, Холмского, Парфинского
и Поддорского районов

Архипова Н.А. - врач-офтальмолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Бузылев Д.А. - врач-оториноларинголог поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Парфинская центральная районная больница"

Васильева Т.М. - врач-терапевт городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Волошина М.Н. - врач-психиатр государственного медицинского
учреждения здравоохранения "Старорусский
психоневрологический диспансер"

Ганьшин В.А. - врач-хирург хирургического отделения
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Мурский А.Н. - заместитель Главы администрации Холмского
муниципального района

Перышкова Л.Е. - врач-дерматовенеролог кожно-венерологического
диспансера муниципального медицинского
учреждения "Старорусская центральная районная
больница"

Филиппова Л.А. - врач-стоматолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Чернышова Г.М. - врач-невропатолог городской поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Старорусская центральная районная больница"

Чудовский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Самойленко С.Ю. - военный комиссар города Чудово, Чудовского и
Маловишерского районов, председатель комиссии

Пономарева Н.Б. - фельдшер военного комиссариата города Чудово,
Чудовского и Маловишерского районов, секретарь
комиссии

Члены комиссии:

Байдуков А.П. - заместитель Главы администрации Чудовского
муниципального района

Баутин В.А. - врач-невропатолог военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Вербова Г.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения
"Стоматологическая поликлиника" города Чудово

Евглевская Л.Ф. - врач-терапевт поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Чудовская центральная
районная больница"

Земская С.А. - врач-дерматовенеролог поликлиники
муниципального медицинского учреждения
"Чудовская центральная районная больница"

Колотова А.П. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата города Чудово,
Чудовского и Маловишерского районов
по профессионально-психологическому отбору

Кускова Т.С. - врач-психиатр государственного учреждения
здравоохранения "Чудовский наркологический
диспансер"

Симченков Н.С. - врач-хирург поликлиники муниципального
медицинского учреждения "Чудовская центральная
районная больница"

Теницкая Г.Г. - врач-оториноларинголог военно-врачебной
комиссии военного комиссариата Новгородской
области

Трофимова О.Г. - врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Резервный состав (по согласованию)

Леонов С.В. - заместитель военного комиссара - начальник
первого отделения военного комиссариата города
Чудово, Чудовского и Маловишерского районов,
председатель комиссии

Брынина М.В. - медицинская сестра муниципального медицинского
учреждения "Чудовская центральная районная
больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Васильева С.В. - председатель комитета образования
Администрации Чудовского муниципального района

Гевейлер Н.Ю. - врач-терапевт муниципального медицинского
учреждения "Чудовская центральная районная
больница"

Першин А.А. - врач общей практики муниципального учреждения
здравоохранения "Центр общей врачебной
(семейной) практики" поселка Краснофарфорный

Петроченко Е.А. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата города Чудово,
Чудовского и Маловишерского районов
по подготовке граждан к военной службе

Тихомирова Г.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения
"Стоматологическая поликлиника" города Чудово

Чернов В.Р. - врач-психиатр государственного учреждения
здравоохранения "Чудовский наркологический
диспансер"

Шевчук В.М. - врач-методист военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Шимский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Шаповалов В.А. - военный комиссар Шимского, Волотовского
и Солецкого районов, председатель комиссии

Сергеева А.В. - фельдшер военного комиссариата Шимского,
Волотовского и Солецкого районов, секретарь
комиссии

Члены комиссии:

Васильев П.А. - врач-оториноларинголог муниципального
учреждения "Шимская центральная районная
больница"

Иванова Е.Ю. - врач-дерматовенеролог муниципального
учреждения здравоохранения "Солецкая
центральная районная больница"

Маврина И.В. - врач-терапевт муниципального учреждения
"Шимская центральная районная больница"

Мартыненко Л.П. - старший помощник начальника второго отделения
по профессионально-психологическому отбору
военного комиссариата Шимского, Волотовского
и Солецкого районов

Масливец Д.И. - главный врач муниципального учреждения
"Шимская центральная районная больница"

Моисеева В.П. - врач-нарколог муниципального учреждения
"Шимская центральная районная больница"

Павлова С.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения
"Шимская центральная районная больница"

Перепелица В.В. - главный специалист комитета образования
Администрации Шимского муниципального района

Потоцкая Н.Н. - врач-психиатр поликлиники муниципального
учреждения здравоохранения "Солецкая
центральная районная больница"

Софиенко Л.А. - врач-невропатолог муниципального учреждения
"Шимская центральная районная больница"

Трофимова О.Г. - врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Шевчук В.М. - врач-методист военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Резервный состав (по согласованию)

Кольцов А.Н. - заместитель военного комиссара - начальник
первого отделения военного комиссариата
Шимского, Волотовского и Солецкого районов,
председатель комиссии

Гнедина Л.Д. - фельдшер организационно-методического кабинета
муниципального учреждения "Шимская центральная
районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Архипкова Л.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения
"Шимская центральная районная больница"

Бухарина Н.Е. - врач-терапевт муниципального учреждения
"Шимская центральная районная больница"

Владимиров Н.Ф. - врач-психиатр военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Новгородской области

Голубев Н.А. - председатель комитета образования
Администрации Солецкого муниципального района

Контаева Э.В. - врач-невропатолог муниципального учреждения
"Шимская центральная районная больница"

Краснова С.В. - заместитель главного врача муниципального
учреждения "Шимская центральная районная
больница"

Теницкая Г.Г. - врач-оториноларинголог военно-врачебной
комиссии военного комиссариата Новгородской
области

Тонина Г.А. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата Шимского, Волотовского
и Солецкого районов


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров,